ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО». ГРУППОВОЙ ТУРНИР

 

Проект календаря

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»


ГРУППОВОЙ ТУРНИР 

Группа «СЕВЕР» (6 команд)  
«МИТОС» (Новочеркасск, Ростовская область)
ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
«СКВО» (Ростов-н/Д)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«ТАГАНРОГ» (Таганрог, Ростовская область)
«КРАСНОДАР-3» (Краснодар)

8 сентября (воскресенье)
1 «АФ-Понедельника» - «Ростов»
2 «Митос» - «СКВО»

15 сентября (воскресенье)
3 «Ростов» - «Митос»
4 «СКВО» - «Краснодар-3»

20 сентября (пятница)
5 «СКВО» - «Ростов» 

22 сентября (воскресенье)
6 «Таганрог» - «Краснодар-3»

29 сентября (воскресенье)
7 «Таганрог» - «СКВО»
8 «АФ-Понедельника» - «Митос»

2 октября (среда)
9 «Ростов» - «Краснодар-3»

2 октября (среда)
10 «Митос» - «Таганрог»

6 октября (воскресенье)
11 «Краснодар-3» - «АФ-Понедельника»

9 октября (среда)
12 «Таганрог» - «АФ-Понедельник»

13 октября (воскресенье)
13 «Ростов» - «Таганрог»
14 «АФ-Понедельника» - «СКВО»
15 «Краснодар-3» - «Митос»

Группа «ЗАПАД-1» (6 команд)  
«КРАСНОДАР-1» (Краснодар)
«ЦПЮФ» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«ВИТЯЗЬ» (Крымск)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«ДРУЖБА» (Майкоп)

13 сентября (пятница)
1 «Витязь» - «Черноморец»
2 «Дружба» - «ЦПЮФ»

20 сентября (пятница)
3 «Биолог-Новокубанск» - «Дружба»
4 «ЦПЮФ» - «Черноморец»

27 сентября (пятница)
5 «Дружба» - «Витязь»
6 «Черноморец» - «Краснодар-1»
7 «ЦПЮФ» - «Биолог-Новокубанск»

1 октября (вторник)
8 «Витязь» - «Краснодар-1»

4 октября (пятница)
9 «Витязь» - «ЦПЮФ»
10 «Краснодар-1» - «Дружба»
11 «Биолог-Новокубанск» - «Черноморец»

8 октября (вторник)
12 «Краснодар-1» - «Биолог-Новокубанск»

11 октября (пятница)
13 «Биолог-Новокубанск» - «Витязь»
14 «Черноморец» - «Дружба»
15 «ЦПЮФ» - «Краснодар-1»

Группа «ЗАПАД-2» (6 команд)  
«КРАСНОДАР-2» (Краснодар)
«КУБАНЬ» (Краснодар)
«АФ-КК» (Краснодар)
«СДЮСШОР-5-КК» (Краснодар)
«ТОРПЕДО» (Армавир)
«ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ» (Ставрополь)

6 сентября (пятница)
1 «ДЮСШ по футболу» - «Кубань»

10 сентября (вторник)
2 «СДЮСШОР-5-КК» - «Кубань»

13 сентября (пятница)
3 «АФ-КК» - «Торпедо»

20 сентября (пятница)
4 «ДЮСШ по футболу» - «АФ-КК»

21 сентября (суббота)
5 «Торпедо» - «Краснодар-2»

27 сентября (пятница)
6 «Краснодар-2» - «ДЮСШ по футболу»
7 «Кубань» - «АФ-КК»
8 «СДЮСШОР-5-КК» - «Торпедо»

4 октября (пятница)
9 «АФ-КК» - «Краснодар-2»
10 «ДЮСШ по футболу» - «СДЮСШОР-5-КК»
11 «Торпедо» - «Кубань»

8 октября (вторник)
12 «Краснодар-2» - «СДЮСШОР-5-КК»

11 октября (пятница)
13 «СДЮСШОР-5-КК» - «АФ-КК»
14 «Торпедо» - «ДЮСШ по футболу»
15 «Кубань» - «Краснодар-2»

Группа «ЦЕНТР» (5 команд)
«ГТС» (Рыздвяный)
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)
«ЭЛЬБРУС» (Нальчик)

15 сентября (воскресенье)
1 «Эльбрус» - «Машук-КМВ»
2 «Спартак-Нальчик» - «АФ-Рамзан»

22 сентября (воскресенье)
3 «АФ-Рамзан» - «Эльбрус»
4 «ГТС» - «Спартак-Нальчик»

29 сентября (воскресенье)
5 «Машук-КМВ» - «АФ-Рамзан»
6 «Эльбрус» - «ГТС»

6 октября (воскресенье)
7 «ГТС» - «Машук-КМВ»
8 «Спартак-Нальчик» - «Эльбрус»

13 октября (воскресенье)
9 «АФ-Рамзан» - «ГТС»
10 «Машук-КМВ» - «Спартак-Нальчик»

Группа «ВОСТОК» (6 команд)  
«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«АФ-АНЖИ» (Махачкала)
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
«АНГУШТ» (Назрань)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК-2001» (Нальчик) - 2000 г.р. / «СДЮСШОР» (Нальчик) - 1999 г.р.

8 сентября (воскресенье)
2000г.р.
1 «Спартак-Нальчик-2001» - «АФ-Анжи»
1999г.р.
1 «СДЮСШОР» - «АФ-Анжи»

15 сентября (воскресенье)
2000г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь»
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1»
4 «Ангушт» - «Спартак-Нальчик-2001»
1999г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь»
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1»
4 «Ангушт» - «СДЮСШОР»

22 сентября (воскресенье)
2000г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт»
6 «Победа-1» - «Волгарь»
1999г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт»
6 «Победа-1» - «Волгарь»

29 сентября (воскресенье)
2000г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт»
8 «Победа-1» - «Спартак-Нальчик-2001»
1999г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт»
8 «Победа-1» - «СДЮСШОР»

1 октября (вторник)
2000г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань»
1999г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань»

6 октября (воскресенье)
2000г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1»
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи»
12 «Спартак-Нальчик-2001» - «Волгарь»
1999г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1»
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи»
12 «СДЮСШОР» - «Волгарь»

13 октября (воскресенье)
2000г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи»
14 «Победа-1» - «Ангушт»
15 «Спартак-Нальчик-2001» - «Астрахань»
1999г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи»
14 «Победа-1» - «Ангушт»
15 «СДЮСШОР» - «Астрахань»


Группа «ЮГ» (5 команд)  
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
«ТЕРЕК-2» (Грозный)
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)

15 сентября (воскресенье)
1 «Алания» - «Алания-Д»

17 сентября (вторник)
2 «Дагдизель» - «Терек-2»

22 сентября (воскресенье)
3 «Юность» - «Дагдизель»

24 сентября (вторник)
4 «Терек-2» - «Алания-Д»

29 сентября (воскресенье)
5 «Алания-Д» - «Юность»

1 октября (вторник)
6 «Алания» - «Терек-2»

6 октября (воскресенье)
7 «Юность» - «Алания»
8 «Алания-Д» - «Дагдизель»

11 октября (пятница)
9 «Терек-2» - «Юность»

13 октября (воскресенье)
10 «Дагдизель» - «Алания»

 

Победители двух групп с наименьшими коэффициентами в каждом из возрастов (а при их равенстве с худшей средней разницей забитых и пропущенных мячей) начинают турнир «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» с четвертьфиналов по своему возрасту  

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 17 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

 

Х

 

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

Х

 

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

 

Х

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/4 финала - 20 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

 

Х

 

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

 

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

 

Х

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

Х

 

 

 

 

1/2 финала - 24 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

 

Х

 

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

 

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

 

Х

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/2 финала - 27 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

 

Х

 

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

Х

 

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

 

Х

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

Х

 

 

 

Финал за 3 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

9

 

-

 

 

Х

 

9

 

-

 

Х

 

 

 

Финал за 1 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

10

 

-

 

 

Х

 

10

 

-

 

Х

 

 

 

1. В стадию «Плэй-офф» выходят только команды - победительницы групповых турниров в зонах «Север», «Запад-1», «Запад-2», «Центр», «Восток» и «Юг» по своему возрасту.
2. Сетка «Плэй-офф» формируется с учётом коэффициентов (число набранных во всех играх очков делённое на число проведённых матчей) каждой из команд, занявших первые места в группах по своему возрасту, причём команды, имеющие 3-й, 4-й, 5-й и 6-й коэффициенты по своему возрасту начинают «Плэй-офф» с четвертьфинала.
3. При равенстве коэффициентов более высокую позицию в сетке «плэй-офф» получат команды, имеющие наилучшую среднюю разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного этапа.
Поясним это на примере.
Команда «А» победила в группе 1, где выступало 5 команд с результатом 12 очков и разницей забитых и пропущенных 13-2.
Коэффициент команды «А» = 12 очков / 4 игры = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «А» = (13 голов / 4 игры) - (2 гола / 4 игры) = 3,25 - 0,50 = +2,75.
Команда «Б» победила в группе 2, где выступало 6 команд с результатом 15 очков и разницей забитых и пропущенных 16-3.
Коэффициент команды «Б» = 15 очков / 5 игр = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «Б» = (16 голов / 5 игр) - (3 гола / 5 игр) = 3,20 - 0,60 = +2,60.
Таким образом, при равенстве коэффициентов команд «А» и «Б», несмотря на то, что у команды «А» абсолютная разница мячей (13 - 2 = +11) хуже, чем у команды «Б» (16 - 3 = +13) по средней разнице (+2,75 у «А» и +2,60 у «Б») более высокую позицию займёт команда «А». При подсчёте средней разницы мячей округление значений проводится до сотых долей балла включительно.
Если коэффициенты и средняя разница у двух или более команд одинакова, для определения более высокой позиции в расчёт принимается уже абсолютная разница мячей.
4. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).

 

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 2000 г.р. и в 13.30 - команды 1999 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 35 минут.
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.
8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 1000 рублей за игру, помощникам главного судьи - 500 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
По теме
О ТОРГАХ И СУБСИДИЯХ - Ставропольские губернские ведомости В Ставрополе проходит двухдневный региональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
27.09.2017
 
На Ставрополье пресечена деятельность группы «экстрасенсов», похитивших у граждан миллионы рублей.
02.09.2013
 
Плавать, бегать и играть - ГТРК Ставрополье По инициативе администрации Ставрополя в краевом центре этой осенью будет заложен первый камень в строительство современного спорткомплекса с бассейном.
30.08.2013
 
29082013557_новый размер - КПРФ На повестке дня собрания был отчет председателя СПК колхоз «Терновский» И.А.Богачева, выборы председателя и членов правления СПК.Зал дворца культуры села Труновское едва вместил всех членов кооператива,
29.08.2013
 
Эльбрус. Фото: LxAndrew, http://commons.wikimedia.org/ - Кавказский узел Сотрудники Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России проводят сегодня операцию по эвакуации четырех туристов из Польши, которые не могут самостоятельно спуститься с западной вершины Эльбруса, сообщает ведомство.
27.08.2013
В России почему-то всегда оказывается важнее назначить виновных в трагедии, чем помочь ее жертвам и их близким.
21.10.2018 Газета Открытая
В СТАВРОПОЛЕ ЗАЖГЛИ «ЦВЕТАЕВСКИЙ КОСТЕР» - Ставропольcкие ведомости В рамках международной культурной акции «Всемирные Цветаевские костры» в октябре по всему миру зажигаются ежегодные настоящие и метафорические «Костры», посвященные дню рождения замечательной русской поэтессы Марины Цветаевой.
23.10.2018 Ставропольcкие ведомости
hZ42kJXWvIk - СГМЗ 19 октября 2018 года в Ставропольском государственном музее-заповеднике прошел очный тур регионального творческого конкурса «Память земных вёрст», посвященного творчеству заслуженного художника России П.М.
23.10.2018 СГМЗ
«ФИРС» ОТКРЫЛ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН - Ставропольcкие ведомости На прошлой неделе Ставропольский академический театр драмы им. М. Ю. Лермонтова открыл очередной сезон.
23.10.2018 Ставропольcкие ведомости
В эти выходные в рамках второго тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» подопечные Анатолия Репкина  встретились   с одним из лидеров первенства – ВК «МГТУ» (Москва).
23.10.2018 Кисловодский Экспресс
У школьной охраны в Ессентуках проверили лицензии - Администрация г. Ессентуки Глава Ессентуков дал поручение соответствующим подразделениям администрации проверить все образовательные учреждения города на антитеррористическую защищенность и соблюдение пропускного режима.
23.10.2018 Администрация г. Ессентуки