Стадион «Динамчики» ул.Чехова 19/1
2008 г.р. - 2 тайма по 20 минут, заявка 16 человек, на поле 8 футболистов, количество команд 12;
Группа А
1. ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
2. Веста (Невинномысск)
3. ФК Динамчики (Ставрополь)
4. ДЮСШ №2 (Горловка)
5. Олимп-2014 (Апшеронск)
6. РДЮСШ (Сухум)
Группа Б
1. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2. ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
3. Атлант (Степное)
4. СА Заря (Луганск)
5. Филиал ФК Краснодар (Армавир)
6. РСШОР (Элиста)
25 марта
1) 9:00 ФК Динамчики (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум)
2) 9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - Олимп-2014 (Апшеронск)
3) 10:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Веста (Невинномысск
4) 11:30 Атлант (Степное) - РСШОР (Элиста)
5) 12:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный))
6) 13:10 СА Заря (Луганск) - Филиал ФК Краснодар (Армавир)
26 марта
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
7) 12:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - Веста (Невинномысск)
8) 12:50 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - РСШОР (Элиста)
9) 13:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
10) 14:30 Олимп-2014 (Апшеронск) - РДЮСШ (Сухум)
11) 15:20 СА Заря (Луганск) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
12) 16:10 Атлант (Степное) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
27 марта
13) 9:00 Олимп-2014 (Апшеронск) - ФК Динамчики (Ставрополь)
14) 9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)
15) 10:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СА Заря (Луганск)
16) 11:30 РДЮСШ (Сухум) - Веста (Невинномысск)
17) 12:20 РСШОР (Элиста) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
18) 13:10 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - Атлант (Степное)
28 марта
19) 9:00 РДЮСШ (Сухум) - ДЮСШ №2 (Горловка)
20) 9:50 РСШОР (Элиста) - СА Заря (Луганск)
21) 10:40 Олимп-2014 (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
22) 11:30 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
23) 12:20 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Атлант (Степное)
24) 13:10 Веста (Невинномысск) - ФК Динамчики (Ставрополь)
29 марта
25) 9:00 Атлант (Степное) - СА Заря (Луганск)
26) 9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум)
27) 10:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)
28) 11:30 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Филиал ФК Краснодар (Армавир)
29) 12:20 Веста (Невинномысск) - Олимп-2014 (Апшеронск)
30) 13:10 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РСШОР (Элиста)
31) 14:00 игра за 11-12 места 6А - 6Б
32) 14:50 игра за 9-10 места 5А - 5Б
30 марта
33) 9:00 игра за 5-6 места 3А -3Б
34) 9:50 игра за 3-4 места 2А - 2Б
35) 10:40 игра 1-2 места 1А -1Б
36) 11:30 игра за 7-8 места 4А - 4Б
15:00 СДДТ Церемония закрытия
Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418
2007 г.р. - 2 тайма по 25 минут, заявка 18 человек, на поле 9 футболистов, количество команд 10;
Группа А
1. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2. ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
3. РФК Нарт (Черкесск)
4. РДЮСШ (Махачкала)
5. Волгарь (Астрахань)
Группа Б
1. ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
2. СШОР 6 (Пятигорск)
3. Ротор (Волгоград)
4. Авангард (Керчь)
5. Стрела (Казань)
25 марта
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
1) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - РДЮСШ (Махачкала)
2) 9:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Стрела (Казань)
3) 10:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Волгарь (Астрахань)
4) 10:00 Ротор (Волгоград) - Авангард (Керчь)
26 марта
РДЮСШ (Махачкала) - выходной
Авангард (Керчь) - выходной
5) 8:30 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
6) 8:30 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
7) 12:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - РФК Нарт (Черкесск)
8) 12:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Ротор (Волгоград)
27 марта
РФК Нарт (Черкесск) - выходной
Ротор (Волгоград) - выходной
9) 9:00 Авангард (Керчь) - Стрела (Казань)
10) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)
11) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - Волгарь (Астрахань)
12) 10:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
28 марта
Волгарь (Астрахань) - выходной
Стрела (Казань) - выходной
13) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
14) 9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
15) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)
16) 10:00 Авангард (Керчь) - СШОР 6 (Пятигорск)
29 марта
ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - выходной
СШОР 6 (Пятигорск) - выходной
17) 8:30 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РДЮСШ (Махачкала)
18) 8:30 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Авангард (Керчь)
19) 9:30 Волгарь (Астрахань) - РФК Нарт (Черкесск)
20) 9:30 Стрела (Казань) - Ротор (Волгоград)
21) 10:30 игра за 9-10 место 5А - 5Б
22) 10:30 игра за 7-8 место 4А - 4Б
30 марта
23) 8:30 игра за 5-6 места 3А - 3Б
24) 8:30 игра за 3-4 места 2А - 2Б
25) 9:30 игра за 1-2 места 1А - 1Б
15:00 СДДТ Церемония закрытия
Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418
2006 г.р. - 2 тайма по 30 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количества команд 10;
Группа А
1. ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
2. ФК Ессентуки (Ессентуки)
3. Волгарь (Астрахань)
4. Старт (Нефтекумск)
5. ФК Псков-747 (Псков)
Группа Б
1. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2. СШОР 6 (Пятигорск)
3. Космос (Ставрополь)
4. СДЮСШОР (Прохладный)
5. Радуга (Белгород)
25 марта
Старт (Нефтекумск) - выходной
СДЮСШОР (Прохладный) - выходной
1. 11:00 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ессентуки)
2. 12:10 Радуга (Белгород) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
3. 13:20 ФК Ессентуки (Ставрополь) - Волгарь (Астрахань)
4. 14:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Космос (Ставрополь)
26 марта
Волгарь (Астрахань) - выходной
Космос (Ставрополь) - выходной
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
5. 13:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки)
6. 14:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Псков-747 (Псков)
7. 15:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)
8. 16:30 СДЮСШОР (Прохладный) - Радуга (Белгород)
27 марта
ФК Ессентуки (Ессентуки) - выходной
СШОР 6 (Пятигорск) - выходной
9. 11:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Старт (Нефтекумск)
10. 12:10 ФК Псков-747 (Псков) - Волгарь (Астрахань)
11. 13:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)
12. 14:30 Радуга (Белгород) - Космос (Ставрополь)
28 марта
ФК Псков-747 (Псков) - выходной
Радуга (Белгород) - выходной
13. 11:00 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
14. 12:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки)
15. 13:20 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
16. 14:30 СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 6 (Пятигорск)
29 марта
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
17. 11:30 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Псков-747 (Псков)
18. 12:40 СШОР 6 (Пятигорск) - Радуга (Белгород)
19. 13:50 Старт (Нефтекумск) - Волгарь (Астрахань)
20. 15:00 Космос (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)
21. 16:10 игра за 7-8 место 4А - 4Б
22. 17:20 игра за 9-10 место 5А - 5Б
30 марта
23. 10:30 игра за 3-4 место 1А - 1Б
24. 11:40 игра за 1-2 место 2А - 2Б
25. 12:50 игра за 5-6 место 3А - 3Б
15:00 СДДТ Церемония закрытия
Стадион СОШ №26 ул.Бруснева 10/1
2005 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10;
Группа А
1. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2. ФК Беслан (Беслан)
3. СШ-5 (Киров)
4. СКА (Ростов-на-Дону)
5. ДЮСШФ (Армавир)
Группа Б
1. ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
2. ФК Барс (Владикавказ)
3. Стрела (Казань)
4. РСШОР (Элиста)
5. Ротор (Волгоград)
25 марта
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной
ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной
1. 09:00 ФК Беслан (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир)
2. 10:20 СШ-5 (Киров) - СКА (Ростов-на-Дону)
3. 11:40 Стрела (Казань) - РСШОР (Элиста)
4. 13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Ротор (Волгоград)
26 марта
СКА (Ростов-на-Дону) - выходной
РСШОР (Элиста) - выходной
5. 9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
6. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
7. 11:40 ФК Беслан (Беслан) - СШ-5 (Киров)
8. 13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Стрела (Казань)
27 марта
ФК Беслан (Беслан) - выходной
ФК Барс (Владикавказ) - выходной
9. 09:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РСШОР (Элиста)
10. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - СШ-5 (Киров)
11. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СКА (Ростов-на-Дону)
12. 13:00 Ротор (Волгоград) - Стрела (Казань)
28 марта
ДЮСШФ (Армавир) - выходной
Ротор (Волгоград) - выходной
13. 09:00 СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Беслан (Беслан)
14. 10:20 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
15. 11:40 РСШОР (Элиста) - ФК Барс (Владикавказ)
16. 13:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
29 марта
СШ-5 (Киров) - выходной
Стрела (Казань) - выходной
17. 09:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Беслан (Беслан)
18. 10:20 СКА (Ростов-на-Дону) - ДЮСШФ (Армавир)
19. 11:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Барс (Владикавказ)
20. 13:00 РСШОР (Элиста) - Ротор (Волгоград)
21. 14:20 игра за 9-10 места
22. 15:40 игра за 7-8 места
30 марта
23. 9:00 игра за 3-4 места
24. 10:20 игра за 1-2 места
25. 11:40 игра за 5-6 места
15:00 СДДТ Церемония закрытия
2004 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10
Стадион СОШ №11 (ул.Репина 146)
Группа А
1. ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
2. ДЮСШФ (Армавир)
3. ДЮСШ №2 (Горловка)
4. ФК Пищевик (Беслан)
Группа Б
Игры пройдут на стадионе СОШ 26 ул.Бруснева 10/1
1. ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)
2. СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
3. КДЮСШ №5 (Донецк)
4. Стрела (Казань)
Группа В
1. ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)
2. СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)
3. «РСШОР-2004» (Элиста)
4. ДЮСШ (Прохладный)
Группа Г
1. Космос (Ставрополь)
2. ДЮСШ (Изобильный)
3. Рица (Гудаута)
4. Юность (Владикавказ)
25 марта
1. 9:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Пищевик (Беслан)
2. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ №2 (Горловка)
3. 11:40 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Прохладный)
4. 13:00 ДЮСШ (Изобильный) - Рица (Гудаута)
5. 14:20 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - КДЮСШ №5 (Донецк) Стадион СОШ 26
6. 14:20 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - «РСШОР-2004» (Элиста)
7. 15:40 Космос (Ставрополь) - Юность (Владикавказ)
8. 15:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) Стадион СОШ 26
26 марта
9. 9:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)
10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
10. 10:20 ФК Пищевик (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир)
11. 11:40 Юность (Владикавказ) - ДЮСШ (Изобильный)
12. 13:00 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)
13. 14:20 ДЮСШ (Прохладный) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)
14. 14:20 Стрела (Казань) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) Стадион СОШ 26
15. 15:40 Рица (Гудаута) - Космос (Ставрополь)
16. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) Стадион СОШ 26
27 марта
17. 9:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)
18. 10:20 ДЮСШ №2 (Горловка) - ФК Пищевик (Беслан)
19. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир)
20. 13:00 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный)
21. 14:20 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ (Прохладный)
22. 14:20 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) Стадион СОШ 26
23. 15:40 Рица (Гудаута) - Юность (Владикавказ)
24. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - Стрела (Казань) Стадион СОШ 26
28 марта
25. 9:00 Стыковые игры 1А - 2В
26. 10:20 Стыковые игры 1В - 2А
27. 11:40 Стыковые игры 1Б - 2Г
28. 13:00 Стыковые игры 1Г - 2Б
29. 14:20 Стыковые игры 3А - 4В
30. 14:20 Стыковые игры 3В - 4А Стадион СОШ 26
31. 15:40 Стыковые игры 3Б - 4Г
32. 15:40 Стыковые игры 3Г - 4Б Стадион СОШ 26
29 марта
33. 8:30 Проигравший пары 29 - Проигравший пары 32 Стадион УОР
34. 9:00 Победитель пары 25 - Победитель пары 28 Стадион СОШ 11
35. 9:50 Проигравший пары 30 - Проигравший пары 31 Стадион УОР
36. 10:20 Победитель пары 26 - Победитель пары 27 Стадион СОШ 11
37. 11:10 Победитель пары 29 - Победитель пары 32 Стадион УОР
38. 11:40 Проигравший пары 25 - Проигравший пары 28 Стадион СОШ 11
39. 12:30 Победитель пары 30 - Победитель пары 31 Стадион УОР
40. 13:00 Проигравший пары 26 - Проигравший пары 27 Стадион СОШ 11
41. 13:50 игра за 13-14 Победитель 33 - Победитель 35 Стадион УОР
42. 14:20 игра за 7-8 место Проигравший 38 - Проигравший 40 Стадион СОШ 11
43. 15:10 игра за 9-10 место Победитель 37 - Победитель 39 Стадион УОР
44. 15:40 игра за 11-12 Проигравший 37- Проигравший 39 Стадион СОШ 11
45. 16:30 игра за 15-16 Проигравший 33 - Проигравший 35 Стадион УОР
30 марта
46. 09:00 игра за 3-4 место Проигравший 34 - Проигравший 36
47. 10:20 игра за 1-2 место Победитель 34 - Победитель 36
48. 11:40 игра за 5-6 место Победитель 38 - Победитель 40
15:00 СДДТ Церемония закрытия