«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» - Юноши «U-10» - 2005 г.р. (Региональный этап)
Новый совместный проект Детской футбольной лиги России и Российского военно-исторического общества «Поле Славы боевой» посвящён 70-летию Великой Победы. На территории ЮФО/СКФО региональный этап прошёл в Анапе, Ростове-на-Дону и Таганроге. Обладателями путёвок в новороссийский финал стали команды «ДЮСШ-1» (Анапа), «Ростов» (Ростов-н/Д) и «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог), однако воспользовалась завоёванным только команда из Анапы.
Анапа - обладатель путёвки «ДЮСШ-1» (Анапа)
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О |
1* | «ДЮСШ-1» Анапа, КК | х | 3:2 | 7:0 | 7:1 | 17-3 | 9 |
2 | «ДЮСШ-1» Витязево, КК | 2:3 | х | 11:1 | 1:0 | 14-4 | 6 |
3 | «ДЮСШ-7» Анапа, КК | 0:7 | 1:11 | х | 5:3 | 6-21 | 3 |
4 | «ДЮСШ-Олимп» Анапа, КК | 1:7 | 0:1 | 3:5 | х | 4-13 | 0 |
Ростов-на-Дону - обладатель путёвки «Ростов» (Ростов-н/Д)
М | Группа «А» | 1 | 2 | 3 | Р/М | О |
1* | «Ростов» Ростов-н/Д | х | 1:0 | 5:0 | 6-0 | 6 |
2 | «СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д | 0:1 | х | 3:0 | 3-1 | 3 |
3 | «ДЮСШ-6» Ростов-н/Д | 0:5 | 0:3 | х | 0-8 | 0 |
М | Группа «Б» | 1 | 2 | 3 | Р/М | О |
1* | «Квадро» Ростов-н/Д | х | 1:0 | 2:1 | 3-1 | 6 |
2 | «СКА» Ростов-н/Д | 0:1 | х | 3:1 | 3-2 | 3 |
3 | «СДЮСШОР-9» Азов | 1:2 | 1:3 | х | 2-5 | 0 |
* - за 1-2 места.
За 5 место: «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д) - «СДЮСШОР-9» (Азов) - 0:1.
За 3 место: «СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) - «СКА» (Ростов-н/Д) - 0:2.
За 1 место: «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Квадро» (Ростов-н/Д) - 3:0.
Таганрог - обладатель путёвки «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог)
М | Группа «А» | 1 | 2 | 3 | Р/М | О |
1* | «ДЮСШ» Матвеев-Курган | х | 1:1 | 4:1 | 5-2 | 4 |
2* | «ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог | 1:1 | х | 3:1 | 4-2 | 4 |
3 | «Динамо» Таганрог | 1:4 | 1:3 | х | 2-7 | 0 |
М | Группа «Б» | 1 | 2 | 3 | Р/М | О |
1* | «Таганрог/2006» Таганрог | х | 0:0 | 6:0 | 6-0 | 4 |
2* | «Таганрог/2005» Таганрог | 0:0 | х | 5:1 | 5-1 | 4 |
3 | «Полёт» Таганрог | 0:6 | 1:5 | х | 1-11 | 0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) - «Таганрог/2005» (Таганрог) - 0:4.
«Таганрог/2006» (Таганрог) - «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) - 0:3.
За 3 место: «ДЮСШ» (Матвеев-Курган) - «Таганрог/2006» (Таганрог) - 0:3.
За 1 место: «Таганрог/2005» (Таганрог) - «ТКЗ-ДЮСШ-1» (Таганрог) - 1:1, пен. 2:3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ | Сезон | Команда | Г. р. |
1 | 2015 | «ДЮСШ-1» Анапа, КК «Ростов» Ростов-н/Д «ТКЗ-ДЮСШ-1» Таганрог, РО | 2005 |
«ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ» - Юноши «U-10» - 2005 г.р. (Финал России)
В финале в Новороссийске, который прошёл в дни майских праздников, ЮФО/СКФО представляли «Черноморец» (Новороссийск), «Анапа-ДЮСШ-1» (Анапа) и «Спартак» (Нальчик), занявшие соответственно 14-е, 15-е и 11-е места.
М | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О | |
1* | «Авангард» Курск | х | 2:1 | 2:0 | 9:0 | 13-1 | 9 |
2 | «Вулкан» Петропавловск-Камч. | 1:2 | х | 2:2 | 3:1 | 6-5 | 4 |
3 | «Тобол» Курган | 0:2 | 2:2 | х | 1:0 | 3-4 | 4 |
4 | «Ковровец» Ковров | 0:9 | 1:3 | 0:1 | х | 1-13 | 0 |
М | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О | |
1* | «ТРД» Великий Новгород | х | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 5-0 | 9 |
2 | «Экспресс» Великие Луки | 0:1 | х | 4:2 | 5:0 | 9-3 | 6 |
3 | «Спартак» Нальчик | 0:1 | 2:4 | х | 1:0 | 3-5 | 3 |
4 | «Анапа-ДЮСШ-1» Анапа | 0:3 | 0:5 | 0:1 | х | 0-9 | 0 |
М | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О | |
1* | «Северная Двина» Архангельск | х | 1:0 | 2:0 | 7:0 | 10-0 | 9 |
2 | «ДЮСШ-4» Нижний Новгород | 0:1 | х | 2:0 | 8:0 | 10-1 | 6 |
3 | «ДЮСШ-6-Барс» Белгород | 0:2 | 0:2 | х | 8:0 | 8-4 | 3 |
4 | «Черноморец» Новороссийск | 0:7 | 0:8 | 0:8 | х | 0-23 | 0 |
М | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О | |
1* | «Сибирь» Новосибирск | х | 1:1 | 1:0 | 5:1 | 7-2 | 7 |
2 | «Арсенал» Тула | 1:1 | х | 2:0 | 2:0 | 5-1 | 7 |
3 | «Спартак» Старый Оскол | 0:1 | 0:2 | х | 4:0 | 4-3 | 3 |
4 | «Фаворит» Выборг | 1:5 | 0:2 | 0:4 | х | 1-11 | 0 |
* - за 1-4 места.
М | За 1-4 места | 1 | 2 | 3 | 4 | Р/М | О |
1* | «Сибирь» Новосибирск | х | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 4-1 | 7 |
2* | «Авангард» Курск | 1:2 | х | 3:0 | 3:0 | 7-2 | 6 |
3 | «Северная Двина» Архангельск | 0:0 | 0:3 | х | 0:0 | 0-3 | 2 |
4 | «ТРД» Великий Новгород | 0:2 | 0:3 | 0:0 | х | 0-5 | 1 |
* - за 1-2 места.
За 3 место: «Северная Двина» (Архангельск) - «ТРД» (Великий Новгород) - 0:4.
За 1 место: «Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» (Курск) - 1:3.
М | За 5-8 места | 5 | 6 | 7 | 8 | Р/М | О |
5 | «Экспресс» Великие Луки | х | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 6-2 | 7 |
6 | «ДЮСШ-4» Нижний Новгород | 0:3 | х | 1:0 | 2:0 | 3-3 | 6 |
7 | «Вулкан» Петропавловск-Камч. | 1:1 | 0:1 | х | 0:0 | 1-2 | 2 |
8 | «Арсенал» Тула | 1:2 | 0:2 | 0:0 | х | 1-4 | 1 |
М | За 9-12 места | 9 | 10 | 11 | 12 | Р/М | О |
9 | «Тобол» Курган | х | 0:3 | 1:0 | 2:0 | 3-3 | 6 |
10 | «ДЮСШ-6-Барс» Белгород | 3:0 | х | 1:1 | 0:0 | 4-1 | 5 |
11 | «Спартак» Нальчик | 0:1 | 1:1 | х | 1:0 | 2-2 | 4 |
12 | «Спартак» Старый Оскол | 0:2 | 0:0 | 0:1 | х | 0-3 | 1 |
М | За 13-16 места | 13 | 14 | 15 | 16 | Р/М | О |
13 | «Фаворит» Выборг | х | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 7-1 | 9 |
14 | «Черноморец» Новороссийск | 0:3 | х | 1:0 | 0:0 | 1-3 | 4 |
15 | «Анапа-ДЮСШ-1» Анапа | 0:2 | 0:1 | х | 3:1 | 3-4 | 3 |
16 | «Ковровец» Ковров | 1:2 | 0:0 | 1:3 | х | 2-5 | 1 |
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ | Сезон | Команда | Г. р. |
1 | 2015 | «Авангард» Курск | 2005 |
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»