Ставропольский дзюдоист стал призёром «Гран-при» по дзюдо в Ташекнте

Ставропольский дзюдоист Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль в турнире «Гран-при» по дзюдо. Он стал первым российским призёром соревнований, которые проходили с 9 по 11 ноября в Ташкенте. Эти важные с точки зрения олимпийского отбора соревнования стартовали всего через две недели после «Большого шлема» в Абу-Даби и стали предпоследним турниром «Гран-при» в уходящем году.

Президент региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Ставропольского края» Захарченко С. А. принял поздравления с победой от Президента ФДР В. Анисимова и Президента МФД А. Ротенберга.

— Бронзовая медаль — это признание не только личных заслуг атлета, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта» — говорится в поздравительном письме от президента ФДР Василия Анисимова.

Президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края поздравил Олега Бабгоева и его тренеров Папшуова Мухамеда и Ким Руслана с победой, пишет пресс-служба Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края.

С 9 по 11 ноября в Ташкенте прошел турнир «Гран-при» по дзюдо. Ставропольский дзюдоист, медалист международных турниров (до 73 кг) Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль.
14:32 13.11.2018 Органы государственной власти - Ставрополь
13:50 13.11.2018 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
В Ташкенте (Узбекистан) прошел турнир серии Гран-при по дзюдо, с точки зрения олимпийского отбора являющийся важным соревнованием.
07:23 13.11.2018 Ставропольская правда - Ставрополь
Ставропольский дзюдоист стал призёром «Гран-при» по дзюдо в Ташекнте - News.1777.Ru
Ставропольский дзюдоист Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль в турнире «Гран-при» по дзюдо.
18:31 12.11.2018 News.1777.Ru - Ставрополь