ЧМ-2018: Завершая игр программу, обыграл Тунис Панаму

• ЧМ-2018: В футболках цвета кумача бельгийцы круче англичан!
  • ЧМ-2018: футбольный трон свободен
  • Коста-Рика и Швейцария: суть ничейного сценария
  • Бразильцы самбу станцевали и сколько нужно забивали
  • Ещё в одной игре в группе =G= в Саранске встречались неудачники группового этапа команды Туниса и Панамы. В своей последней игре на этом Мундиале им не оставалось ничего, как просто получить удовольствие от игры и постараться порадовать своих болельщиков. Так они и сделали.

На 33-й минуте выступающий за бельгийский «Гент» Хосе Луис Родригес наудачу пробил издалека и мяч рикошетом от игрока Туниса влетел в сетку. Автогол и 1:0 впереди Панама. При таком счёте завершился первый тайм.

Во втором тунисцы завелись, что вскоре и отразилось на результате. На 51-й минуте они провели скоростную атаку, завершал которую их игрок уже в пустые ворота – 1:1. А победный для Туниса гол провёл главная звезда команды нападающий французского «Ренна» Вахби Хазри, завершивший очень похожую комбинацию точным ударом — 2:1.