Ставропольские спортсмены по рукопашному бою вошли в основной состав сборной России

Юлия – чемпионка в абсолютной категории В весовой категории 55 кг лучшей стала Малика Шахидова,

Наши земляки победили на чемпионате России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Калининграде, где встретились команды из 49 субъектов России – всего 281 спортсмен. В команду Ставропольского края вошли 17 человек.

Бронзу в весовой категории 90 кг взял Бекхан Мальсагов. Серебро в категории 75 килограмм досталось Анне Гладких. В весовой категории 55 кг лучшей стала Малика Шахидова, а абсолютной чемпионкой — Юлия Колесниченко (свыше 75 кг).

Все победители и серебряные призеры чемпионата вошли в основной состав сборной России, которая будет готовиться к чемпионату Европы 2018 года.

Полина ЛАПТА

Воспитанница ДЮСШ единоборств города Ставрополя Юлия Колесниченко завоевала золотую медаль на чемпионате России по рукопашному бою.
20:38 13.12.2017 News.1777.Ru - Ставрополь
Воспитанница ДЮСШ единоборств города Ставрополя Юлия Колесниченко стала чемпионкой России по рукопашному бою и вошла в основной состав национальной сборной России.
20:09 13.12.2017 Администрация Ставрополя - Ставрополь
Юлия – чемпионка в абсолютной категории В весовой категории 55 кг лучшей стала Малика Шахидова, Наши земляки победили на чемпионате России по рукопашному бою.
08:51 13.12.2017 Ставропольская правда - Ставрополь