Сборная России по футболу одолела Египет со счётом 3:1

Вторая игра сборной России на Чемпионате мира по футболу завершилась ещё одной победой нашей страны.

Со счетом 3:1 российские футболисты вырвали победу у египетских соперников.

Первый тайм матча «Россия - Египет» закончился ничьей.

Во втором тайме защитник египтян Ахмед Фатхи выбил мяч в собственные ворота после подачи полузащитника россиян Александра Головина. Счёт открыт на 47-й минуте.

Второй мяч в сетку отправил на 59-й минуте встречи Денис Черышев.

Третий мяч в ворота оправил Артём Дзюба. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба забил свой гол на 62-й минуте.

Далее ход игры преломился - судья турнира назначил пенальти в ворота российской сборной. Вратарь Игорь Акинфеев не смог поймать мяч египетского футболиста Мохамеда Салаха, и счёт стал 3:1.

Не смотря на дополнительные 4 минуты египтяне так и не смогли сравнять счёт.

На сочинском стадионе «Фишт» меньше трех голов не забивают. Такое начало положил матч Испания – Португалия, открывший мундиаль в олимпийской столице и завершившийся со счетом 3:3.
20:01 20.06.2018 Газета Кавказская здравница - Пятигорск
Чемпионат мира по футболу 2018 ЧМ – 2018. Колумбия Пикчерз не представляет...
09:31 20.06.2018 Ставропольская правда - Ставрополь
Чемпионат мира по футболу 2018 ЧМ-2018: Вопреки прогнозам специалистов ЧМ – 2018.
Сборная России по футболу одолела Египет со счётом 3:1 - News.1777.Ru
23:21 19.06.2018 News.1777.Ru - Ставрополь

Чемпионат мира по футболу 2018 Пенальти – новые страдания: хорваты в деле, до свиДания Россия обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018 Игра боевая, игра ключевая: домой, португальцы, виват Уругваю!
  Глава города Игорь Серов и председатель Думы Михайловска наградили победителей турнира по футболу среди юных воспитанников Детско-юношеской спортивной школы,
В Ставрополе мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности - СУ СК РФ В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины.