Результаты 15 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона, Вот их результаты: «Краснодар-2» — «Анжи-2» – 3:1, СКА — «Афипс» – 0:1, «Ангушт» — «Армавир» - 3:3, «Спартак» Вкз — «Академия» – 0:1, «Легион» — «Кубань-2» – 1:0, «Чайка» — «Черноморец» – 2:0. Спартак» Нч был свободен от игры. До конца первого круга осталось два тура.

«БИОЛОГ» — «ДИНАМО» Ст – 3:2. Форвард Дмитрий Бакай, перешедший в команду Л. Назаренко, заявил что в «Биологе» он набрался опыта больше, чем за те три года, что играл в молодежке «Краснодара». Может с лидерами подопечным Назаренко трудно тягаться, но из пяти побед, четыре новокубанцы выиграли у команд, расположившихся в таблице как раз выше «Динамо». Видать пришла и очередь ставропольцев отдать три очка «Биологу». В успех «Динамо» давно уже никто не верит и не ждет его. Даже последняя ничья ставропольцев состоялась… три месяца назад. И о – чудо! В Новокубанске на 10-й минуте динамовцы повели в счете. Уже четвертый гол в сезоне забил М. Волков. Но через 20 минут хозяева положение выровняли, провели ряд острых атак, а на 44-й минуте заработали пенальти и четко его реализовали. После перерыва хозяева забили третий мяч в ставропольские ворота. Нашим удалось на 75-й минуте свести преимущество новокубанцев до минимума. Гол забил тот же М. Волков. Но на большее сил у ставропольцев уже не осталось, хотя играли они весь второй тайм в большинстве. Короче, сенсации не произошло – никому не нужное «Динамо» снова проиграло и выбилось в «лидеры» зоны по пропущенным мячам.

«Динамо»: Вяльчинов, Волобуев, Бакланов, Наталич, Колесников, Кириченко (Егиазаров), Супрун, Волков, Иванов, Кондрюков (Абдоков), Есиков.

«ДРУЖБА» — «МАШУК-КМВ» – 1:0. Майкопцы и пятигорчане соседи по турнирной таблице. Именно этот факт и наложил отпечаток на ход поединка: ни один соперников не собирался отдавать очки без боя. «Дружбе» давало преимущество то, что она играла дома. К тому же появилась информация, что главный тренер «Дружбы» Д. Попов после трех подряд поражений может не сегодня – завтра лишиться своего поста. Учитывая ситуацию, тренерский корпус адыгейского клуба настроил своих подопечных на активные действия у ворот пятигорчан. И это уже на 13-й минуте принесло успех. М. Мулляр забил гол… в свои ворота, а вот в чужие, к сожалению, это сделать «курортникам» так и не удалось.

«Машук»: Зайцев, Мулляр, Решетняк (Кабулов), Демидов, Ваниев, Парсаданян (Галкин), А. Карибов, Гыстаров (Федосеев), Фролов, Хугаев (Г. Карибов), Шевченко.

Положение команд

- | В Н П М О ------------------------------------ Армавир | 11 2 1 32-8 35 Афипс | 11 2 1 23-6 35 Краснодар-2 | 10 2 3 34-12 32 Чайка | 7 5 2 16-8 26 Черноморец | 7 2 5 19-12 23 Биолог | 7 2 5 17-14 23 Легион | 6 2 6 15-14 20 СКА Р/Д | 5 5 5 18-16 20 Ангушт | 5 4 5 15-20 19 Академия | 5 4 5 12-19 19 Спартак Нч | 4 6 4 19-14 18 Дружба | 5 2 7 13-24 17 Анжи-2 | 4 3 6 18-17 15 Машук | 3 4 7 9-13 13 Спартак Вкз | 2 3 8 10-21 9 Динамо Ст | 1 2 11 15-38 5 Кубань-2 | 1 0 11 7-36 3 В. МОСТОВОЙ

В 16-м туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Юг» новороссийский «Черноморец» принимал на своем поле «Машук-КМВ» из Пятигорска.
30.10.2017
Самую крупную победу в 14-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» одержал новороссийский «Черноморец», разгромивший «Дружбу» из Майкопа – 5:0.
20.10.2017

Полицейские Петровского городского округа установили подозреваемого в краже скота - News-Kmv.ru " КМВ Новости " / Летом текущего года в Отдел МВД России по Петровскому городскому округу поступило заявление о краже крупного рогатого скота с животноводческой точки, расположенной вблизи села Николина Балка.
10.12.2018 News-Kmv.ru
«С районкой по жизни!» - Газета Наше время Так называлась акция, организатором которой выступила редакция газеты «Наше время».
10.12.2018 Газета Наше время
Еще один «ершик» достался тверскому губернатору Игорю Рудене Партия «Яблоко» подвела итоги традиционного конкурса «Золотой Ёршик», призванного выявлять самые абсурдные и расточительные госзакупки,
09.12.2018 Газета Открытая
В первый день календарной зимы в Ставрополе прошёл фестиваль современной музыки «Тифлисские ворота», собравший полтора десятка групп и сольных исполнителей из краевого центра и не только.
05.12.2018 Ставропольские губернские ведомости
Личный пример - лучшая агитация - Администрация Буденновского МР В минувшую субботу в городе Буденновске впервые прошла Спартакиада работников аппаратов администраций муниципальных районов и городских округов центрального округа Ставропольского края.
10.12.2018 Администрация Буденновского МР
Вице-президент федерации воркаута Российской Федерации Михаил Китаев в Пятигорске Фото: Николай БЛИЗНЮК Судью соревнований в Пятигорске Григория Скурихина в блогосфере называют «самым сильным человеком в России» Фото:
10.12.2018 Ставропольская правда
Сегодня в городе-курорте, в спортивном комплексе имени Героя Советского Союза Георгия Романенко, построенном к Чемпионату мира-2018, состоялось открытие турнира Любительской лиги по футболусреди производственных коллективов.
08.12.2018 Кисловодский Экспресс
Кубок СКФО по воркауту прошел в Пятигорске. Местом проведения масштабных соревнований стала современная, одна из лучших в России, площадка по этому виду спорта, расположенная в обновленном парке Победы.
06.12.2018 Пятигорская правда
«ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА»: РОДНЫЕ УЗНАЛИ О СУДЬБЕ ДВУХ ВОИНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - Комитет по делам национальностей и казачества Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поискового движения России» в торжественной обстановке вручили родственникам без вести пропавших воинов Курбацкого Андрея Изотовича и Борисова Василия Афанасьевича документы,