Ставропольские «викторианцы» в Прикумье уступили уфимским коллегам

С поражения начали выступления в 2018 году гандболисты клуба «Динамо-Виктор». В Буденновске ставропольские мастера ручного мяча уступили уфимским коллегам из команды УГНТУ-ВНЗМ.

Перед визитом в Прикумье дружина из столицы Башкирии удачно начала южное турне в Краснодаре, где неожиданно сыграла вничью со «СКИФом». Преподнесли уральские парни сюрприз и в «Лукоморье».

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, и к перерыву преимущество хозяев составляло один мяч – 15:14. К середине второй половины встречи любимцы местной публики оформили трехочковый отрыв – 20:17, но затем у хозяев началась черная полоса. Они пропустили пять безответных мячей и оказались в роли догоняющих. Несколько раз «викторианцы» сравнивали счет, но не более того. На последней минуте шанс спасти ситуацию имел Антон Отрезов, но лидер нашего коллектива с семиметровой отметки не смог переиграть вратаря Илью Гутника. Финальный сигнал зафиксировал триумф уфимцев – 29:27.

Источник

Мужчина 63 лет проходил лечение в отделении гематологии Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера с 2020 г. Диагноз – острый лейкоз.
Министерство Здравоохранения
Хирургическая служба Ставрополья обозначила круг рабочих задач на 2024 год - Краевая больница 29 марта 2024 года в конференц-зале ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» состоялась краевая научно-практическая конференция врачей-хирургов «Итоги работы хирургической службы края в 2023 году и задачи
Краевая больница
30 - Георгиевская ЦБС В годы самых тяжелых испытаний, какая бы военная гроза не приходила на нашу землю, рядом с мужчинами всегда вставали на защиту Отечества героические русские женщины.
Георгиевская ЦБС
29-3.jpg - Георгиевская ЦБС 28 марта в Городской библиотеке №2 прошло очередное заседание клуба «Сильные духом», участники которого члены Всероссийского общества инвалидов города Георгиевска.