Гандболисты «Виктора» в Будённовске уступили московским армейцам

Гандбольный клуб «Виктор» проиграл питерскому «Зениту» в Ставрополе
Ставропольский «Виктор» победил в десятом туре чемпионата «Дивизион Восток»
Гандболисты «Виктора» в Ставрополе «помирились» с «Пермскими медведями»
Сегодня, 28 февраля, в Будённовске состоялся первый четвертьфинальный матч гандбольной SEHA — Gazprom League между ставропольским «Виктором» и московским ЦСКА. Корреспондент «Победы26» сообщает, что южане проиграли оппонентам из столицы.

Начало встречи осталось за гостями, которые быстро забили два безответных гола, и в дальнейшем армейцам удавалось сохранять небольшой перевес в два-три мяча. К середине игры преимущество визитёров стало двукратным — 8:4. Догнать соперников «викторианцам» мешали удаления — в первом тайме они оставались в меньшинстве четырежды (против трёх двухминутных штрафов у гостей).

Тренерский штаб ставропольского клуба пытался изменить ситуацию за счёт замен, но тщетно. Отрыв потихоньку рос, и к перерыву составил уже пять мячей — 20:15.

После перерыва хозяева поля с новыми силами бросились в бой. К 36-й минуте «викторианцам» удалось сократить отставание до двух голов — 21:23. Армейцы взяли тайм-аут, но это не помогло — к 40-й минуте отрыв сократился до одного мяча — 23:24. К тому же гости понесли потерю — красную карточку получил Роман Царапкин, который допустил нарушение в отношении Сергея Болотина.

Тем не менее, армейцы смогли навести порядок в своих рядах. К 48-й минуте разрыв в пять голов был восстановлен — 30:25 в пользу ЦСКА. Но совершить второй впечатляющий рывок «викторианцам» не удалось. Финальный сигнал зафиксировал победу гостей — 37:30.

Ранее гандболистки из клуба «Ставрополье» смогли одолеть ижевскую команду  «Университет».

Спорт 23 февраля , 17:33 Гандболисты «Виктора» в Ставрополе «помирились» с «Пермскими медведями» Спорт 9 февраля , 12:48 Ставропольский «Виктор» победил в десятом туре чемпионата «Дивизион Восток» Спорт 28 января , 16:50 Гандбольный клуб «Виктор» проиграл питерскому «Зениту» в Ставрополе Спорт 26 апреля 2018, 19:57 Губернатор Владимиров: 50 процентов жителей Ставрополья должны заниматься спортом Все новости

17:41 29.02.2024 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
Губернатор Владимиров: 50 процентов жителей Ставрополья должны заниматься спортом - ИА Победа 26
22:40 28.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь

В Будённовске состоялся первый четвертьфинальный матч международного гандбольного турнира SEHA – Gazprom League между ставропольским «Виктором» и московским ЦСКА.
На Ставрополье сохраняется положительная динамика роста численности населения края в возрасте от 3 до 18 лет, выполнившего нормативы испытаний (тестов)комплекса «Готов к труду и обороне».
Правильные разговоры с подростками помогут им уберечь себя от мошенников, привьют бережное отношение к чужим и личным деньгам.
Администрация г. Ессентуки
Депутаты ознакомились с условиями подготовки юных спортсменов - Дума Председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре Виктор Надеин, заместитель председателя Егор Басович,
Дума
фото: тг-канал Владимира Владимирова - НИА-Кавказ - Ставрополь Причины падения пока неизвестны. О крушении самолета в своем тг-канале утром 19 апреля сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
НИА-Кавказ - Ставрополь
Автопарк ГБУЗ СК «Новоалександровская РБ» пополнился пятью автомобилями  - Министерство Здравоохранения Новый санитарный транспорт поступил в учреждение по краевой программе «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ.
Министерство Здравоохранения
Акция «Знамя Победы». - Андроповский район Ежегодно, в преддверии Дня Победы, Андроповский округ принимает краевой автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая».