Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

На фестивале Ставропольский государственный аграрный университет представляла команда студенческого клуба "Колос"! По итогу соревнований команда заняла 3 общекомандное место, и принесла в копилку множество личных побед.

Валерий Ильичёв , студент факультета механизации сельского хозяйства занял 2 место по прыжкам в длину с места и 3 место в беге на дистанцию 60 метров.

Диана Шешкиль , студентка факультета механизации сельского хозяйства заняла 2 место в беге на дистанцию 60 метров и 3 место по прыжкам в длину.

Татьяна Макухина , студентка факультета экологии и ландшафтной архитектуры заняла 1 место в номинации «Растяжка» (Наклон вперёд из положения стоя).

Магомедсултан Мусаев , студент экономического факультета, занял 1 место в номинации «Растяжка» (Наклон вперёд из положения стоя), 3 место в категории «Пресс» и 3 место по рывку гири.

Юлюгина Елизавета , студентка экономического факультета, заняла 2 место по прыжкам с места.

Загир Буржумов , студент факультета механизации сельского хозяйства занял 2 место в категории «Рывок гири» и 2 место в беге на дистанцию 60 метров.

Студенты 4 курса факультета электротехники и автоматики СПбГЭТУ «ЛЭТИ» заняли призовые места в личном и командном зачетах Всероссийской студенческой олимпиады «Теория автоматического управления – 2021».
14:50 09.04.2021 СПбГЭТУ ЛЭТИ - Санкт-Петербург
7 апреля Всемирный день здоровья – праздник, посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний.
11:56 08.04.2021 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
6 апреля 2021 года в спортивном комплексе Пермского государственного аграрно-технологического университета в рамках проводимой Универсиады вуза состоялся Чемпионат по баскетболу 4x4 (стритболу) среди мужских команд.
12:45 07.04.2021 ПГСХА - Пермь
Ростовские «пантеры» отправили ставропольских «фурий» в отпуск - Bloknot-Stavropol.Ru Фото: ЖБК «Ростов-Дон-ЮФУ» Сегодня, 11 апреля, состоялся третий, решающий матч четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу в женской суперлиге между командами «Ставропольчанка-СКФУ» и «Ростов-Дон-ЮФУ».