Сборная Ставрополья по кикбоксингу завоевала 24 медали на чемпионате СКФО

Соревнования проходили в Дагестане.

Сборная Ставрополья по кикбоксингу завоевала 24 медали на чемпионате и первенстве СКФО. Соревнования проходили с 20 по 25 февраля в Избербаше в Дагестане. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщили в федерации кикбоксинга Ставропольского края.

«Соревнования собрали более 470 спортсменов из всех регионов СКФО. Сборную Ставропольского края представляли 35 спортсменов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сразу 15 ставропольских спортсменов смогли завоевать путёвку на первенство России, которое пройдёт в мае 2024 года в Каспийске. На счету наших кикбоксёров 11 золотых медали высшей пробы, 4 «серебра» и 9 бронзовых наград.

Ранее о развитии спорта в регионе  сообщил  губернатор края Владимир Владимиров.

Михаил Маслов

Сборная Ставрополья по кикбоксингу завоевала 24 медали на чемпионате СКФО - Телеканал СвоёТВ
17:01 26.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Кисловодские спортсмены отправятся на финал чемпионата и первенства России по кикбоксингу.
15:52 26.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
Воспитанники спортшколы № 1 Кисловодска в составе сборной края приняли участие в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу.
14:26 26.02.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
13:37 26.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
В составе сборной Ставропольского края 14 спортсменов из Кисловодска приняли участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по кикбоксингу.
13:13 26.02.2024 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск
Спортсменка из Невинномысска попала в сборную команду СКФО для поездки на первенство России.
12:16 26.02.2024 Администрация г. Невинномысска - Невинномысск
Теперь призеры отправятся на первенство России Фото: телеграм-канал "Михаил Миненков Невинномысск" В Дагестане прошел Чемпионат и Первенство СКФО по кикбоксингу.
19:23 25.02.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь

Сборная Липецкой области завоевала 64 медали на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина «сито-рю»).
17:48 28.02.2024 LipetskNews.Ru - Липецк
16:44 28.02.2024 Народное слово - Лев Толстой
13:31 28.02.2024 Знамя Октября - Доброе
  28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная региона смогла завоевать на этих соревнованиях 7 путевок на первенство России.
16:10 28.02.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
ЧЕРКЕССК, 28 февраля DENRESP.RU – Команда региона успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав 7 путевок на чемпионат России.
15:24 28.02.2024 Газета День республики - Черкесск
По результатам соревнований сборная Липецкой области завоевала 64 медали, обеспечив себе второе место в общекомандном зачете.
12:03 28.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
11:56 28.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Спортсмены Таганрога завоевали серебряные и бронзовые медали на первенстве Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по прыжкам на батуте,
10:47 28.02.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Ингушские спортсмены успешно завершили участие в Чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу, который завершился в минувшие выходные в Избербаше, Республики Дагестан.
08:11 28.02.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
Около 40 золотых наград завоевали спортсмены из Псковской области на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу, которые прошли в Пскове с 23 по 25 февраля.
23:21 27.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
Впереди чемпионат страны В Нальчике прошёл чемпионат СКФО по вольной борьбе, награды которого разыграли 240 спортсменов из семи субъектов округа.
17:55 27.02.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Фото: Минспорта Тульской области 24 и 25 февраля в Смоленске прошли соревнования, включая чемпионат и первенство Центрального федерального округа, а также открытый турнир по эстетической гимнастике под названием «Кристалл».
15:22 27.02.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Ингушские спортсмены показали хорошие результаты на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в Избербаше — по итогам соревнований они завоевали семь путевок на чемпионат России.
11:29 27.02.2024 Газета Ингушетия - Магас
С 20 по 25 февраля в дагестанском Избербаше проходило Первенство Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу.Соревнования собрали порядка 500 спортсменов из всех регионов СКФО.
07:31 27.02.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
     Город-курорт Геленджик с 23 по 26 февраля гостеприимно принял участников первенства Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по прыжкам на батуте.
04:21 27.02.2024 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 13 регионов Туляки завоевали золотые медали первенства ЦФО по вольной борьбе.
02:01 27.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Сборная Тульской области завоевала в Мурманске 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали первенства России по пауэрлифтингу в троеборье.
22:13 26.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Спортсмены и ветераны завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали.
18:21 26.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
С 14 по 17 февраля в Орле прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе K-1.
14:19 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула