Младший сержант полиции Кировского отдела МВД по Ставропольскому краю Ахмед Гамзатов стал серебряным призёром в весовой категории до 66 кг чемпионата МВД России по дзюдо, который прошёл в Красноярске. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 48 команд со всей страны.

Ахмед – активный спортсмен, помимо постоянных тренировок, участвует в учебно-тренировочных сборах в составе сборной МВД Ставропольского края и выступает за регион в различных соревнованиях. Не так давно Ахмед Гамзатов участвовал в соревнованиях по самбо в Сербии, где выиграл золотую медаль.

Спортсмен занимается под руководством заслуженного тренера России по боксу, специалиста группы профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом, майора полиции Алексея Пронькина.

«Огромная благодарность за Ваш труд и профессионализм. Уверен, что на Вашем примере с каждым годом все больше ребят будет приобщаться к спорту, и мы не раз услышим о спортивных победах наших земляков», - поздравил победителя глава Кировского округа Николай Новопашин.

Автор: Управление пресс-службы и информационной политики Губернатора СК и Правительства СК

Ахмед Гамзатов стал лучшим в весовой категории до 66 кг Фото: администрация Кировского округа Младший сержант полиции Кировского отдела МВД по Ставропольскому краю Ахмед Гамзатов завоевал серебро в весовой категории д
11:32 15.05.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
21:51 14.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Младший сержант полиции Ахмед Гамзатов стал серебряным призером чемпионата МВД России по дзюдо в Красноярске В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 48 команд со всей страны.
20:51 14.05.2024 Комсомольская Правда - Ставрополь
Младший сержант полиции Кировского отдела МВД по краю Ахмед Гамзатов занял второе место в весовой категории до 66 килограммов.
16:26 14.05.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Полицейский из Кировского округа стал серебряным призёром чемпионата МВД России по дзюдо - Газета Ставропольский репортёр
Фото: администрация Кировского округа. Младший сержант полиции Кировского отдела МВД по Ставропольскому краю Ахмед Гамзатов стал серебряным призёром в весовой категории до 66 кг чемпионата МВД России по дзюдо,
12:56 14.05.2024 Газета Ставропольский репортёр - Ставрополь

Псковичи стали призёрами всероссийских соревнований по вольтижировке, которые прошли в Москве с 10 по 12 мая.
12:01 14.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
В копилке сборной Башкирии - шесть медалей. В Саратове завершилось Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
09:10 14.05.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Брянские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по дзюдо под названием «Памяти Героев Курской битвы».
16:06 13.05.2024 Новый Путь - Рогнедино
Соревнования собрали более 500 спортсменов из 14 регионов В Саратовской области состоялось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
13:40 13.05.2024 Четвертая Власть - Саратов
Саратовские спортсмены завоевали две награды высшей пробы Фото: Федерация дзюдо Саратовской области В Саратовской области состоялось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18
13:30 13.05.2024 Комсомольская правда - Саратов
Брянский дзюдоист стал серебряным призёром всероссийских соревнований. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
12:45 13.05.2024 Go32.Ru - Брянск
С 25 по 28 апреля в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне».
13:29 13.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Челябинск
Челябинец Василий Мизинов стал серебряным призером чемпионата России по спортивной ходьбе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
10:50 13.05.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск

28 мая 2024 года в городе Ставрополе на стадионе Ставропольского училища олимпийского резерва впервые пройдут Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ивана Громова.
Ещё одна уловка мошенников - Александровский район Ещё одна уловка мошенников Недавно в Отдел МВД России «Александровский» обратилась местная жительница с заявлением о попытке совершения в её отношении мошеннических действий.