Спортсменка из Кировского округа завоевала первенство СКФО по женскому боксу

Теперь в  мае  она  поборется за  первенство России Фото: администрация Кировского округа

Лилия Горбатенко из  Кировского округа взяла первенство СКФО по  женскому боксу. Об  этом рассказали в  пресс-службе губернатора края.

Жительница поселка Комсомолец с  первого раунда показывала своё преимущество. Её землячка Дарья Дадышева заняла второе место на  этих соревнованиях.

Обе подопечные тренера Залимхана Бештоева теперь готовятся к  схватке за  первенство России, которое пройдёт в  мае  в  Чехове.

Глава округа наградил победительниц благодарственными письмами и  подарками.

Напомним, тхэквондисты из  Ставрополя завоевали 35  медалей на  всероссийских соревнованиях.

Рекомендуем:

Губка Боб  – социопат: разбор персонажей с  расстройствами от  психолога из  Ставрополя

Пошелестим страницами: книжные магазины Ставрополя

Статус «под снос»: что  делать, если выселяют из  аварийного дома и  куда обратиться в  Ставрополе, чтобы дом  признали аварийным?

Бросай кубик: где  в  Ставрополе поиграть в  настольные игры?

Также вам может быть интересно:
  • Тест: угадайте книгу по  первому предложению
  • Где в  Ставрополе останавливался Лермонтов?
  • Код города: какие древние народы жили в  Ставрополе?
  • Тест: знаете ли  вы  байки и  легенды о  Ставрополе?
  • 9 красивых советских мультфильмов, которые понравятся взрослым
  • Автор: Денис Овчинников

Фото: администрация Кировского округа Спортсменка из Кировского округа Лилия Горбатенко одержала победу на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по женскому боксу.
    20:20 27.02.2024 Газета Ставропольский репортёр - Ставрополь
    Стали известны результаты первенства Северо-Кавказского федерального округа по женскому боксу.
    18:27 27.02.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
    Спортсменка из Кировского округа завоевала первенство СКФО по женскому боксу - ATVmedia.Ru
    Теперь в мае она поборется за первенство России Фото: администрация Кировского округа Лилия Горбатенко из Кировского округа взяла первенство СКФО по женскому боксу.
    18:03 27.02.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
    17:40 27.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
    Автор статьи: Анна Борисова Фотограф: администрация Кировского округа Ставрополь, 27 февраля 2024г.
    16:20 27.02.2024 Городской Телеграфъ - Минеральные Воды

В Пермском крае завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу.
    17:11 26.02.2024 ГТРК Вятка - Киров
    11:52 26.02.2024 Администрация Кирова - Киров