Спортсмен из Кисловодска взял серебро на первенстве России по рукопашному бою

Чеченский боксёр Артур Бетербиев победил в поединке британского спортсмена
Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу
Шестилетний спортсмен из КБР снялся в шоу на федеральном телеканале
В Новосибирске состоялось первенство России по рукопашному бою. Воспитанник кисловодской спортивной школы Алышан Самедов занял на соревнованиях второе место, сообщили в администрации ставропольского курорта.

На  первенстве России в  Новосибирске собрались больше тысячи спортсменов из  59 регионов страны. С  соревнований по  рукопашному бою Алышан Самедов из  Кисловодска уехал с  серебряной медалью. Спортсмен занял второе место.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев поздравил парня с  победой и  напомнил, каким трудом достаются спортсменам пьедесталы.

«Алышан Самедов заслуженно стал серебряным призёром России по рукопашному бою. Это свидетельствует о серьёзной работе тренеров и усердии спортсменов»,

—  отметил Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что юная спортсменка представит Железноводск на первенстве России по боксу. Девушка стала первой в соревнования СКФО.

Материалы по теме: Кавказ. Новости округа 12 февраля , 07:58 Шестилетний спортсмен из КБР снялся в шоу на федеральном телеканале Спорт 31 января , 16:38 Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу Кавказ. Новости округа 14 января , 10:20 Чеченский боксёр Артур Бетербиев победил в поединке британского спортсмена Все новости

В городе Новосибирске прошло Первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 59 регионов страны.
11:09 22.02.2024 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск
Воспитанник кисловодской спортивной школы № 1 Алышан Самедов взял серебро первенства России по рукопашному бою.
21:51 21.02.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Чеченский боксёр Артур Бетербиев победил в поединке британского спортсмена - ИА Победа 26
20:11 21.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь

Наталья Граманщикова Соревнования прошли в Новосибирске Двое спортсменов показали лучшие результаты стартов.
18:24 22.02.2024 Вечерний Челябинск - Челябинск
В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою, в котором успешно проявили себя спортсмены из города Шахты.
14:31 22.02.2024 Bloknot-Shakhty.Ru - Шахты
Бронзовую медаль первенства России по рукопашному бою привезли калужские спортсмены.
12:22 22.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Спортсмен - динамовец, мастер спорта по рукопашному бою, полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою.
11:18 22.02.2024 ОМВД Чеченской Республики - Грозный
Полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою.
10:25 22.02.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
С 14 по 20 февраля 2024 года на базе ледового дворца «Сибирь» г. Новосибирск прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
09:42 22.02.2024 Гусь-Хрустальный район - Гусь-Хрустальный
Серебряную медаль первенства России по рукопашному бою завоевал студент ТулГУ Роман Савыкин.
21:42 21.02.2024 ГТРК - Тула
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соревнования проходили в Новосибирской области с 16 по 19 февраля.
17:20 21.02.2024 ГТРК - Тамбов
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Родники-Арена» состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою.
17:15 21.02.2024 Городской округ - Шуя
Обзор спортивных событий на телеканале «Россия 24». Рукопашный бой - отечественный вид единоборств.
15:35 21.02.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
17 февраля в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою.
14:34 21.02.2024 Давлекановский район - Давлеканово
18 февраля воспитанники клуба рукопашного боя «FSKBI» (тренер Илья Ильницкий) приняли участие в ежегодных Республиканских соревнованиях по рукопашному бою памяти А.
09:46 21.02.2024 Газета Черноморские известия - Черноморское
В соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 59 регионов страны Туляки завоевали медали первенства России по рукопашному бою.
02:40 21.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
00:45 21.02.2024 ТулГУ - Тула
В Родниках прошло Первенство Ивановской области по рукопашному бою Данные соревнования состоялись в субботу и проводились в поддержки участников специальной военной операции.
16:41 20.02.2024 Родниковский район - Родники
Федерация рукопашного боя Саратовской области Спортсмен из Саратова стал победителем первенства России по рукопашному бою в Новосибирске.
16:12 20.02.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Новосибирске завершился Чемпионат России по рукопашному бою. В нем принимали участие около 1000 сильнейших спортсменов по рукопашному бою из 59 регионов РФ.
15:30 20.02.2024 Унечская газета - Унеча
С 14 по 20 февраля 2024 года в городе Новосибирск прошло Первенство России по рукопашному бою среди спортсменов 14-15, 16-17 лет и 18-21 лет.
17:23 20.02.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
20.02.2024   Воспитанник МКСШОР «Юг» занял призовое место на Первенстве Москвы.
14:17 20.02.2024 Район Орехово-Борисово Южное - Москва