На первенство Минераловодского округа по боксу съехались более 150 спортсменов

Местные боксёры завоевали 14 золотых медалей.

На первенство Минераловодского округа по боксу среди юношей съехались более 150 спортсменов. Местные боксёры завоевали 14 золотых медалей. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко в своём Telegram-канале.

«Наши ребята вновь подтвердили свой высокий класс и мастерство: 14 наших спортсменов заняли первые места», — отметил глава Минераловодского округа.

В Минводы съехались лучшие боксёры Ставрополья, а также из Волгограда, Первоуральска, Ростова-на-Дону, Сухуми и Цхинвала.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил , что ещё больше жителей края стали регулярно заниматься спортом.

Михаил Маслов

Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое 25 февраля завершилось в Бийске.
12:40 01.03.2024 Usolie.Info - Усть-Илимск
Юный брянский боец завоевал золотую медаль всероссийских соревнований и поедет на первенство Мира.
09:56 29.02.2024 Go32.Ru - Брянск