Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили гостей из староминской «Зари»

Губернатор Владимиров: 50 процентов жителей Ставрополья должны заниматься спортом
Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской
Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской
Мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Полтавская разгромили «Кировца»
В воскресенье, 19 мая, мотоболисты ипатовского «Колоса» отпраздновали третью победу подряд в чемпионате России. Как сообщает корреспондент «Победы26», на своём мотодроме действующий чемпион страны разгромил «Зарю» из станицы Староминская.

Соперники встречались буквально неделю назад в  Краснодарском крае. И  на  кубанской земле ставропольцы сломили сопротивление оппонентов со  счётом 5:2. Поединок в  Ипатово также выдался весьма результативным, хотя в  первом периоде зрители увидели всего один гол: Артемий Перека вывел хозяев поля вперёд точным ударом.

Во  втором тайме ипатовцам удалось  развить успех. Сначала дубль после быстрой атаки оформил Артемий Перека, а  следом отметился Вячеслав Лемешевский. Вскоре после этого гости забили ответный гол: удачной оказалась атака Сергея Багно. Ещё до  большого перерыва капитан «Колоса» Николай Облап восстановил разницу в  счёте в  три балла  — 4:1.

Во время третьей 15-минутки Вячеслав Лемешевский поразил цель дважды. При горящих на табло цифрах 6:1 лучший бомбардир ипатовского клуба уступил своё место на площадке Александру Бондаренко, а основного вратаря «Колоса» Алексея Молодушко поменял его дублёр Артём Радченко. В заключительной четверти встречи он пропустил гол со штрафного от Александра Данилевского.

В  ответ ставропольцы забили ещё трижды. Финальный сигнал зафиксировал их  победу со  счётом 9:1.

«Колос» набрал девять очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. А следующий матч ипатовцы проведут 20 мая также на своём мотодроме против представителей «Ковровца» из Владимирской области. Также «Колос» намерен принять участие в национальном первенстве.

Спорт 12 мая , 19:46 Мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Полтавская разгромили «Кировца» Спорт 12 мая , 12:08 Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской Спорт 2 мая , 07:16 Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской Спорт 26 апреля 2018, 19:57 Губернатор Владимиров: 50 процентов жителей Ставрополья должны заниматься спортом Все новости
20240610_103524 - Центр соцобслуживания населения Россия в сердце навсегда    10 июня 2043 года специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственным Министерству труда и социальной защиты,