Теперь призеры отправятся на  первенство России Фото: телеграм-канал "Михаил Миненков Невинномысск"

В Дагестане прошел Чемпионат и  Первенство СКФО по  кикбоксингу. В  нем  приняли участие 470  спортсменов из  Ингушетии, КБР, КЧР, Северной Осетии, Чечни и  других регионов.

В составе сборной Ставропольского края выступили уроженцы Невинномысска Дарья Попова и  Егор Некраха. Кикбоксеры завоевали золото и  серебро соответственно. Теперь спортсмены выступят на  первенстве России.

Победительницу тренировал Эдуард Севумов, а  призера готовил Дмитрий Боронов. Об  этом сообщает мэр  Невинномысска Михаил Миненков.

Напомним, тхэквондисты из  Ставрополя завоевали 35  медалей на  всероссийских соревнованиях.

Рекомендуем:

Бани и  сауны Ставрополя: где  находятся и  сколько стоят

Где крестить ребенка в  Ставропольском крае?

Проездные в  Ставрополе: на  что  распространяется и  как  приобрести

Где можно провести лекцию в  Ставрополе?

Также вам может быть интересно:
  • Писательские странности: тест на  знание чудачеств российских писателей
  • Тест: узнаете ли  вы  Ставрополь на  старых фотографиях?
  • Разные: о  разнице в  традициях, семейном счастье и  настоящей любви
  • Музей будущего. Каким видели настоящее в  прошлом веке?
  • Именем палача: нужно ли  переименовать улицу Ашихина в  Ставрополе?
  • Автор: Полина Песоцкая

17:01 26.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
    Кисловодские спортсмены отправятся на финал чемпионата и первенства России по кикбоксингу.
    15:52 26.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
    Воспитанники спортшколы № 1 Кисловодска в составе сборной края приняли участие в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу.
    14:26 26.02.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
    13:37 26.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
    В составе сборной Ставропольского края 14 спортсменов из Кисловодска приняли участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по кикбоксингу.
    13:13 26.02.2024 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск
    Спортсменка из Невинномысска попала в сборную команду СКФО для поездки на первенство России.
    12:16 26.02.2024 Администрация г. Невинномысска - Невинномысск
    Спортсмены из Невинномысска завоевали 1 и 2 место в первенстве СКФО по кикбоксингу - ATVmedia.Ru
    Теперь призеры отправятся на первенство России Фото: телеграм-канал "Михаил Миненков Невинномысск" В Дагестане прошел Чемпионат и Первенство СКФО по кикбоксингу.
    19:23 25.02.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь

В Кисловодске прошло первенство СКФО по панкратиону. Золотую медаль состязаний среди спортсменов 2005-2006 годов рождения завоевал студент 1 курса стоматологического факультета СОГМА Сулим Магомадов (92 кг), сообщает медакадемии.
    16:50 26.02.2024 Region15.Ru - Владикавказ
    В субботу, 24 февраля, сотрудники пресс-службы администрации Соснового Бора сообщили о победе местного жителя в чемпионате и первенстве Северо-западного Федерального округа по кикбоксингу.
    16:20 24.02.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
    В Пскове прошли Чемпионат и Первенство СЗФО по кикбоксингу. В состязаниях приняли участие воспитанники спортшколы «Экспресс», спортсмены спортивного клуба «Витязь», КСЕ «Отечество».
    15:21 24.02.2024 Luki.Ru - Великие Луки

В Суздале Владимирской области на соревнованиях Кубка мира по бильярдному спорту в дисциплине «Пирамида – командные соревнования» Ставрополь представляла воспитанница спортивной школы по бильярдному спорту Алена Копнина.
    Сегодня, 21 апреля около 3 утра на 304 км автодороги «Ростов-на-Дону — Ставрополь» водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и наехал на разделительное тросовое ограждение, автомобиль перевернулся.
    News.1777.Ru
    Автопарк ГБУЗ СК «Новоалександровская РБ» пополнился пятью автомобилями  - Министерство Здравоохранения Новый санитарный транспорт поступил в учреждение по краевой программе «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ.
    Министерство Здравоохранения
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Книга объединяет Кавказ» - Управление культуры  12 апреля в Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Книга объединяет Кавказ».
    Управление культуры
    ДЕНЬ 1. Гости из Минераловодского округа на экскурсии по маршруту "Огненный рубеж" - Управление культуры В преддверии Дня Победы представители Совета ветеранов Минераловодского городского округа 19 и 20 апреля побывали на экскурсии в Курском районе по маршруту "Огненный рубеж".