Невинномысские самбисты завоевали 2 медали на краевом первенстве

Соревнования проходили в Георгиевске.

Невинномысские спортсмены приняли участие в первенстве Ставропольского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет и завоевали 2 медали. Об этом в субботу, 4 марта, рассказал в своём Telegram-канале глава Невинномысска Михаил Миненков.

«Соревнования прошли в городе Георгиевск. По итогам спортсмены ДЮСШ «Шерстяник» завоевали одно «золото и одну серебряную медаль», — говорится в сообщении.

Ранее о развитии спорта в регионе  рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Михаил Маслов

Карельские спортсмены завоевали в Череповце две медали Первенство по дзюдо Северо-Западного федерального округа среди девушек и юношей до 15 лет прошло в Череповце.
23:01 06.03.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
Смоленские спортсменки завоевали две медали и получили путевку на чемпионат России Смоленские спортсменки завоевали две «бронзы» на первенстве и чемпионате ЦФО по спортивной аэробике.
21:31 06.03.2023 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Армавире завершился турнир, за победу в котором боролись 458 спортсменов до 15 лет из восьми регионов страны.
21:21 06.03.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:00 06.03.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Соревнования завершились в Армавире Евгения ХАЛИКОВА На первенстве Южного федерального округа по дзюдо кубанские спортсмены завоевали 52 медали.
19:54 06.03.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования завершились в Армавире. В них приняли участие 458 спортсменов до 15 лет из восьми субъектов страны.
19:33 06.03.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует об участии спортсменов региона в спортивных соревнованиях различного уровня.
19:20 06.03.2023 Правительство Рязанской области - Рязань
Спортсмены из Ярославля и Рыбинска завоевали три медали 73-го чемпионата России по самбо.
18:50 06.03.2023 Ярославский регион - Ярославль
В Академии единоборств 4 марта прошло Первенство ЦФО РФ по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.
17:25 06.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Сызранцы прошли отбор в сборную Самарской области и на чемпионат и первенство ПФО по хип-хоп аэробике.
16:42 06.03.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Спортсмены из Ленинградской области завоевали 24 медали на первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной аэробике.
16:26 06.03.2023 Комитет спорта - ЛенОбласть
С 27 февраля по 5 марта в Чебоксарах прошло первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
16:05 06.03.2023 Министерство спорта - Казань
15026 просмотров Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали четыре медали на межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
14:10 06.03.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Федерация спортивной борьбы Ингушетии Спортсмены клуба «Ади-Ахмад» успешно выступили на первенстве Ингушетии по греко-римской борьбе среди младших юношей 2008-2010 годов рождения.
14:03 06.03.2023 Газета Ингушетия - Магас
Фото предоставлено администрацией школы 1387 Ученица школы №1387 Анна Александрова завоевала две серебряные медали на первенстве Москвы по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.
14:02 06.03.2023 Москва. Северо-Запад - Москва
13:59 06.03.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
С 3 по 5 марта 2023 года в Севастополе прошел чемпионат и первенство Южного Федерального Округа по спортивной борьбе панкратион.
13:54 06.03.2023 Crimea-news.com - Симферополь
В России завершились II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии».
16:54 06.03.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
В Абакане прошло первенство Федерации бокса республики Хакасия среди юношей 2007-2008 г.р.
18:51 06.03.2023 Администрация г. Абакан - Абакан
С 2 по 5 марта в Иркутске проходил Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик».
17:46 06.03.2023 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск