Невинномысский кикбоксёр завоевал «бронзу» на первенстве России

Участвовали более 1750 спортсменов.

В Кемерово прошло первенство России по кикбоксингу, где спортсмен из Невинномысска завоевал бронзовую медаль. Об этом 14 мая сообщил глава города Михаил Миненков в своём Telegram-канале.

«В составе сборной Ставропольского края, город Невинномысск представлял воспитанник спортивной школы «Шерстяник», – отметил мэр Миненков.

Юноша смог победить в первом бою, но в полуфинале уступил своему сопернику, будущему победителю соревнований, тем самым он занял третье место.

Всего на первенство приехало более 1750 спортсменов из 65 регионов России.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на открытии стадиона после реконструкции в Изобильном заявил, что в регионе  увеличат финансирование спорта  на 70 млн рублей.

Павел Лысогор

В Кемерово завершилось первенство России по кикбоксингу, участие в котором приняли около двух тысяч спортсменов из более чем 60 регионов страны.
18:55 16.05.2023 Администрация Приморского края - Владивосток
В Кемерове на первенстве России по кикбоксингу саратовские спортсмены выиграли три медали.
09:53 16.05.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
В Черноголовке прошло открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие 20 команд городов Подмосковья.
09:40 16.05.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино
Соревнования прошли в Кемерово с 1 по 14 мая. В первенстве страны по кикбоксингу приняли участие более 1000 спортсменов из 64 регионов.
13:33 16.05.2023 Минспорт Омской области - Омск
С медалями первенства России по кикбоксингу вернулись домой спортсмены Хабаровского края.
16:15 16.05.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Три медали разных достоинств завоевала команда Бурятии по кикбоксингу на первенстве России в Кемерово.
11:20 16.05.2023 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
В столице Башкирии завершился чемпионат и первенство мира по универсальному бою в дисциплине «средства защиты», а также прошли Евразийские игры боевых искусств среди детей 8-13 лет.
10:32 16.05.2023 ИА Тайшет24 - Тайшет
Ярославцы стали призерами первенства России по кикбоксингу. Воспитанники 22-й спортивной школы на состязаниях в Кемерово завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.
23:51 15.05.2023 Городской телеканал - Ярославль
В городе Кемерово завершилось первенство России по кикбоксингу. На соревнованиях встретились более 1000 сильнейших кикбоксеров страны, среди которых приняли участие и спортсмены из города Щекино.
20:52 15.05.2023 Администрация Щекинского района - Щёкино
Владимирские атлеты завоевали 16 медалей на Первенстве России по спортивной гимнастике.
17:29 15.05.2023 ГТРК Владимир - Владимир
Сформированы сборные района В Чегеме прошёл открытый первый чемпионат и первенство Чегемского района по мас-рестлингу.
18:15 15.05.2023 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
В ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерово с 3 по 13 мая прошло первенство России по кикбоксингу.
22:12 15.05.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
На первенстве России по борьбе на поясах калмыцкие спортсмены завоевали пять медалей.
13:44 15.05.2023 Интернет-газета Степные вести - Элиста
4 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали привезли псковские спортсмены с Первенства России по кикбоксингу, которое прошло в Кемерове с 1 по 14 мая.
12:51 15.05.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
В Кемерово состоялось Первенство России по кикбоксингу. Более 1200 спортсменов из 68 субъектов Российской Федерации боролись за право быть лучшими и войти в состав национальной сборной.
11:33 15.05.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
12:23 15.05.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
В соревнованиях приняли участие 26 субъектов, около 350 спортсменов. Калмыцкие борцы завоевали 5 медалей:
11:20 15.05.2023 Министерство спорта и молодежной политики - Элиста
В Кемерово завершилось Первенство России по кикбоксингу. Более 1200 спортсменов из 68 субъектов Российской Федерации оспаривали право быть лучшими и войти в состав национальной сборной.
10:31 15.05.2023 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
На главном молодёжном форуме страны по кикбоксингу камчатский спортсмен Рамазан Эргешов прошёл отбор в национальную сборную России, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
18:48 15.05.2023 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
Забайкальские спортсмены достойно представили наш регион на чемпионате и первенстве России по савату в дисциплине «Ассо».
14:31 15.05.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита