Ничья со "Строителем"

В матче девятого тура первенства России в первой группе дивизиона «Б» второй лиги футболисты «Динамо» Ставрополе встречались со «строителями» из Каменск-Шахтинского.

В первом тайме зрители голов так и не увидели. А во второй половине встречи соперники в течение трех минут обменялись точными  ударами. Сергей Демченко на 76-й минуте вывел визитеров вперед, но очень скоро Хачим Машуков с пенальти восстановил статус-кво – 1:1.

Следующий поединок «Динамо» проведет в среду, 22 мая. В Ставрополе бело-голубые померятся силами с новокубанскими «биологами».

На последней минуте матча волгоградцы пропустили решающий мяч. «Ротор» в матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги на выезде встречался с «Челябинском».
07:01 23.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
«Сине-голубые» выровняли положение в перенесенном поединке 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги.
18:28 22.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Автор: Умный Спорт Город: Пермь Футбольный клуб «Урал» в первой половине сезона 2023-24 продемонстрировал достаточно удручающие результаты, по итогам чего квалифицировался лишь в Дивизион Б Второй лиги России по футболу.
18:06 22.05.2024 Умный Спорт - Пермь
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» потерпел домашнее поражение от команды «Тверь» со счётом 0:1 в матче седьмого тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б».
14:23 21.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
10:21 21.05.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Матч 9-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Спартаком» из Нальчика и «Дружбой» завершился победой хозяев со счётом 3:0.
00:04 21.05.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
Футбольный клуб «Волгарь» из Астрахани потерпел поражение в матче против саратовского «Сокола» со счетом 0:1 и потерял шансы остаться в первой лиге.
23:11 20.05.2024 Ast-News.Ru - Астрахань
Футбольный клуб из Тольятти проиграл «Арсеналу» из Тулы в матче Первой лиги После 33-го тура Первой лиги у «Акрона» 56 очков.
20:40 20.05.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара