Команды девяти образовательных учреждений Пятигорска сразились в армрестлинге

Почти 200 тхэквондистов сразились на краевых соревнованиях в Невинномысске
Ставропольские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по рукопашному бою
Гандболисты из «Виктора» победили уфимский «Акбузат» в Ставрополе
В Пятигорске завершились городские соревнования по армрестлингу среди студентов. За победу боролись четыре вуза и пять организаций среднего профессионального образования, сообщили в администрации курорта.

Соревнования по  армрестлингу, посвящённые Дню Конституции России, собрали девять команд. Первое место заняли студенты Пятигорского госуниверситета, второе  — представители Пятигорского медико-фармацевтического института, бронзу завоевала команда института (филиала) РАНХиГС.

В общекомандном зачёте среди средних специальных учебных заведений победу одержали учащиеся Пятигорского медицинского колледжа. Второе место заняли силачи из Ставропольского краевого училища дизайна, третье — сборная Кавминводского энергетического техникума.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта в крае. Ранее в Горячеводске прошли соревнования по вольной борьбе. В состязаниях приняли участие более 250 атлетов, а кисловодчане выиграли на турнире сразу 11 золотых медалей.

Спорт 29 ноября , 17:08 Ставропольские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по рукопашному бою Спорт 27 ноября , 18:07 Почти 200 тхэквондистов сразились на краевых соревнованиях в Невинномысске Спорт 4 декабря , 21:42 Гандболисты из «Виктора» победили уфимский «Акбузат» в Ставрополе Все новости

Фото: администрация Пятигорска За победу боролись 9 команд. В Пятигорске прошли соревнования по армрестлингу, участниками которых стали студенты городских вузов и ссузов.
16:12 06.12.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Почти 200 тхэквондистов сразились на краевых соревнованиях в Невинномысске - ИА Победа 26
В Пятигорске завершились городские соревнования по армрестлингу среди студентов.
15:42 06.12.2023 ИА Победа 26 - Ставрополь
Соревнования, посвященные Дню Конституции России, собрали девять команд: за победу боролись 4 вуза и 5 организаций среднего профессионального образования.
13:41 06.12.2023 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск

В ВИУ прошли соревнования по армрестлингу среди студентов. 7 декабря в спортивном зале ВИУ состоялись соревнования по армрестлингу среди студентов.
12:15 08.12.2023 ВИУ - Владикавказ
В СК «Олимпийский» в зачет Сельских спортивных игр Кубани прошли финальные соревнования по армрестлингу среди команд сельских поселений нашего района.
20:01 07.12.2023 Газета Авангард - Крыловская
Команда железногорцев — участников СВО и ветеранов боевых действий уехала сегодня на краевые соревнованиях на Кубок защитников Отечества.
15:50 07.12.2023 Газета Город и горожане - Железногорск
Команда студентов ВЛГАФК заняла первое место в общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях среди студентов по смешанным боевым единоборствам (ММА).
17:51 04.12.2023 Luki.Ru - Великие Луки

Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях - ATVmedia.Ru В том числе личные состязания принесли спортсменам краевой столицы 26 медалей Фото: администрация Ставрополя В Тамбове прошли всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Турнир Мастерский».