Виктория Юдахина - воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту

Соревнования проходили в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. Ставропольская спортсменка выступала в возрастной категории 13-14 лет.

В дисциплине «маунтинбайк — велокросс» трассу протяженностью 8,4 километра Виктория прошла со вторым результатом, уступив победительнице турнира Диане Бедной из ДНР всего 39 секунд. При этом пришедшую к финишу третьей Меланью Плакушину из Краснодарского края, ставропольская велосипедистка опередила на целых три минуты.

От Ставрополя в соревнованиях также участвовали Алина Васильева, которая состязалась среди юниорок до 18 лет, и Нелли Огаркова, - в категории женщин. Обе они вошли в список 10-ти сильнейших.

Ранее сообщалось, что школьники Михайловска написали сочинение , посвященное Конституции России.

Вадим Дубило

В Архипо-Осиповке Краснодарского края прошли всероссийские соревнования по велосипедному спорту.
10:00 02.12.2023 News.1777.Ru - Ставрополь
Воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
09:39 02.12.2023 Администрация Ставрополя - Ставрополь
Воспитанница муниципальной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина заняла второе место на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
08:36 02.12.2023 Ставропольская правда - Ставрополь
Юная велосипедистка из Ставрополя выиграла серебро на всероссийских соревнованиях - Вечерний Ставрополь
Виктория Юдахина - воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Соревнования проходили в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края.
08:14 02.12.2023 Вечерний Ставрополь - Ставрополь

23 ноября в городе Южа состоялось заседание координационного Совета руководителей представительных органов муниципальных образований.
09:24 30.11.2023 Газета Новый путь - Пестяки

Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях - ATVmedia.Ru В том числе личные состязания принесли спортсменам краевой столицы 26 медалей Фото: администрация Ставрополя В Тамбове прошли всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Турнир Мастерский».