Пятигорские футболисты сыграли вничью с махачкалинским «Анжи»

В матче 16-го тура осенней программы первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона «Машук-КМВ» сыграл с дагестанским «Анжи» в Пятигорске. Игра окончилась со счётом 1:1.

Пятигорчане забили гол в первом тайме, однако второй — прошёл под диктовку соперников. В результате «Анжи» забили мяч в ворота «машуковцев» в добавленное время.

«В первом тайме у нас было много необоснованных потерь, в результате получали встречные атаки от «Анжи», но, несмотря на это, забили гол. Во втором тайме соперник вынудил нас своими действиями прижаться к своим воротам. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и старание», — приводит слова тренера «Машук-КМВ» Игоря Логвинова «Ставропольская правда».

Тем временем игроки «Динамо Ставрополь» провели последнюю игру на черноморском побережье. Они сразились с «Туапсе». Динамовцы одержали победу со счётом 4:2.

Пятигорские футболисты сыграли вничью с махачкалинским «Анжи» - ИА Победа 26
16:40 22.11.2020 ИА Победа 26 - Ставрополь
Матчами 16-го тура завершилась осенняя программа первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона.
12:45 22.11.2020 Ставропольская правда - Ставрополь

С мячом один из лидеров соперничества бомбардиров первенства КФС севастополец Артур Айметдинов.
10:02 24.11.2020 Крымская правда - Симферополь
«ЯрКампСервис» - « Гиппократ » 3:7 (1:2) Голы: ЯрКампСервис: Суслов Роман (19,37), Крышов Артём (30) Гиппократ: Тараканов Роман -2(3,21), Городков Дмитрий -2(15,23,40), Яковенко Алексей (35,40) Передачи:
16:40 23.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
ОБЗОР 23 ТУРА ФНЛ Победа «Алании» над «Оренбургом», отправила команду   Марцела Лички на четвертое место.
22:40 22.11.2020 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Первый тайм матча 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в эти минуты на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен со счетом 0:0.
19:57 21.11.2020 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" Матч завершился со счетом 2:2.
19:52 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: ФК "Зенит" Обе команды ушли на перерыв, забив в первом тайме по одному голу.
17:40 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
В субботу состоится трансляция матча Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ «Машук-КМВ» – «Анжи».
12:22 21.11.2020 ФК Анжи - Махачкала
Открытый турнир НГО СК по мини-футболу  среди детских команд 2009 - 2010 года рождения - Нефтекумский городской округ 18 апреля 2021 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Старт» Нефтекумского городского округа  Ставропольского края состоялся Открытый турнир НГО СК по мини-футболу среди детских ко