Фото: stv24.tv
Водитель слишком поздно заметил пешехода.
В Ставрополе на улице Рогожникова водитель Hyundai сбил 22-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. При наезде пешеход получила травмы и была госпитализирована, сообщает 14 февраля в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья.
«Водитель автомобиля Hyundai не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.
Автомобилем управлял 38-летний житель соседнего региона, которого за последние 2 года 8 раз штрафовали за нарушения ПДД.
Сергей Пархисенко
Источник: Телеканал СвоёТВ
14.02.2025 10:42
