Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Уфе поделили очки с хозяевами
Тренировочные сборы российских скейтбордистов пройдут в Кисловодске
Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда»
Чемпионат России по мотоболу стартовал в субботу, 13 апреля. Действующий победитель соревнований – ипатовский «Колос», в станице Кущёвской мерился силами с местной «Кометой». Как сообщает корреспондент «Победы26», старт турнира тяжело дался фаворитам, однако поединок закончился их победой.

Ставропольцы пока играют без своего тренера и  капитана Сергея Крошки  — он  получил длительную дисквалификацию в  прошлом сезоне. Однако отбив стартовый натиск хозяев, ставропольцы перехватили инициативу, опасно подходя к  чужим воротам. Чаще всего атаковал форвард «Колоса» Артемий Перека, в  итоге на  18-й минуте он  прорвался по  правому флангу и  отправил мяч в  сетку  — 1:0.

Вскоре Вячеслав Лемешевский мог удвоить преимущество ставропольского коллектива, но  мяч пролетел мимо. Краснодарец Александр Вагин ответил опасным выстрелом, но  угодил в  перекладину. Следом возможный гол в  ворота гостей отразил вратарь Алексей Молодушко  — забить пытался капитан «Кометы» Максим Довбня. Шанс оформить дубль уже под конец второго периода упустил Артемий Перека.

В  начале третьей 15-минутки Вячеслав Лемешевский воспользовался ошибкой обороны принимающей стороны и  отправил мяч в  ворота краснодарцев  — 2:0. Однако игра по-прежнему шла на  встречных курсах.

В  конце заключительного тайма хозяева могли сократить отставание до  минимума, но  Максим Довбня из  выгодного положения не  попал в  створ. Таким образом ипатовская команда открыла выступления в  новом сезоне победой на  выезде.

Следующий поединок «Колос» сыграет в  субботу, 20  апреля, на  своём мотодроме. В  Ипатово будет гостить «Агрокомплекс» из  станицы Кирпильской.

Спорт Сегодня, 19:03 Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда» Спорт 8 апреля , 22:37 Тренировочные сборы российских скейтбордистов пройдут в Кисловодске Спорт 7 апреля , 12:45 Гандболисты ставропольского «Виктора» в Уфе поделили очки с хозяевами Все новости

В первом матче чемпионата России по мотоболу действующий победитель соревнований – ипатовский «Колос», в станице Кущевская мерился силами с местной «Кометой».
15:30 14.04.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Гандболисты ставропольского «Виктора» в Уфе поделили очки с хозяевами - ИА Победа 26
Чемпионат России по мотоболу стартовал в субботу, 13 апреля. Действующий победитель соревнований – ипатовский «Колос», в станице Кущёвской мерился силами с местной «Кометой».
19:50 13.04.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь