Больше всех других участников завоевали медалей ставропольские спортсмены соревнованиях по спортивному туризму - http://vechorka.ru/

Соревнование проводилось на пешеходных дистанциях в трех дисциплинах: личной, в парах и в группах, состоящих из четырех спортсменов.
Характеристика «пешеходные дистанции» весьма условна. Туристы проходят путь совсем не шагом. Их задача как можно быстрее преодолеть целый ряд препятствий. При выполнении сложно-координационных приемов нельзя совершать технических ошибок. За точностью и правильностью выполнения строго следят судьи. Интервалы между препятствиями участники, снаряженные инвентарем весом в несколько килограмм, преодолевают бегом.
Побеждают те спортсмены, пары и группы, которые преодолеют все препятствия за минимальное время, продемонстрируют слаженность действий и не допустят технических ошибок. Лучше всех с этой задачей справились туристы из ставропольской спортивной школы № 5, которых тренировали Геннадий Медведев и Юлия Фомич. Их воспитанники завоевали больше всех медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали. На счету воспитанников Ставропольского дворца детского творчества 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Сборная команда города на этих соревнованиях завоевала 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали Фото: Вадим Ноябрев В Ярославле завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте,
13:34 29.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
13:32 29.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Открытый турнир НГО СК по мини-футболу  среди детских команд 2009 - 2010 года рождения - Нефтекумский городской округ 18 апреля 2021 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Старт» Нефтекумского городского округа  Ставропольского края состоялся Открытый турнир НГО СК по мини-футболу среди детских ко