Фото: stv24.tv
Максимальный результат на экзамене получили воспитанники 10 школ города.
В Ставрополе подвели итоги ЕГЭ по русскому языку, который на 100 баллов написали 13 выпускников из № 8, №9, №14, №15, №26, №34, №35, №39, №44, №45. Ещё 87 человек получили более 80 баллов на экзамене, сообщает 18 июня пресс-служба городской администрации.
«За каждым высоким результатом – годы системной работы учителей и напряженная подготовка учащихся», – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Отмечается, что всего обязательный экзамен по русскому языку сдавали более 2,5 тыс выпускников Ставрополя.
Сергей Иванов
Источник: Телеканал СвоёТВ
18.06.2026 14:52
