Ставропольские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях по триатлону

Ставропольские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях по триатлону - https://pobeda26.ru/
Трёхдневный фестиваль триатлона IronStar состоялся в Олимпийском парке Сочи. Ставропольчанки привезли с него три золотых медали и ещё несколько наград меньшей категории.

Лолита Кладикова завоевала «золото» в своей возрастной категории в дисциплине спринт триатлон. Она быстрее соперниц проплыла 750 метро, проехала на велосипеде 20 и пробежала 5 километров. Также она получила серебряную медаль в абсолютном зачёте.

Анна Бычкова стала золотым призёром в дистанции спринт триатлон в категории паратриатлон. Другой паратриатлонист из Ставрополя Вячеслав Новосельцев на этой дистанции завоевал бронзовую награду.

Анастасия Кучеренко победила в забеге на пять километров.

В пресс-службе администрации Ставрополя отмечают, что на фестиваль в Сочи отправились также спортсмены-любители, которые выступали в разных дисциплинах и на разных дистанциях.

© Фото пресс-службы администрации Ставрополя Всероссийские соревнования по триатлону IronStar проходили в Олимпийском парке Сочи.
12:16 17.10.2020 Ставропольская правда - Ставрополь
В Олимпийском парке Сочи завершились Всероссийские трёхдневные соревнования по триатлону.
11:10 17.10.2020 News.1777.Ru - Ставрополь
Анастасия Кучеренко завоевала «золото» в забеге на дистанции 5 км, Лолита Кладовикова – «серебро» в абсолюте и «золото» в своей возрастной категории на дистанции спринт триатлон.
11:06 17.10.2020 Вечерний Ставрополь - Ставрополь
Ставропольские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях по триатлону - ИА Победа 26
Трёхдневный фестиваль триатлона IronStar состоялся в Олимпийском парке Сочи.
10:20 17.10.2020 ИА Победа 26 - Ставрополь

В Сочи прошёл шестой фестиваль триатлона IRONSTAR 2020, впервые он состоялся сразу на 4 дистанциях, которые были рассчитаны на спортсменов разных возрастов и уровней подготовки.
14:24 18.10.2020 Администрация городского округа Ступино - Ступино
В Олимпийском парке 9-11 октября спортсмены и параспортсмены края закрыли сезон очень успешно, участвуя в грандиозном проекте.
16:51 17.10.2020 Sk-News.Ru - Нальчик
23:10 16.10.2020 Ступинская панорама - Ступино
В Сочи прошли представительные соревнования по триатлону серии «Ironstar».
14:45 16.10.2020 АСН Тюменская арена - Тюмень
Владимир Владимиров встретился с победителями национального чемпионата "Молодые профессионалы" - Единая Россия Губернатор, Секретарь Регионального отделения "Единой России" Владимир Владимиров встретился с представителями команды Ставропольского края – призерами финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldS
Единая Россия
Операция «Пешеход» стартовала в Минераловодском округе - Администрация г. Минеральные Воды В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов, с 22 по 31 октября на территории Минераловодского округа Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пешеход».